Уличная драка непредсказуема. И те, кто умудрился в уличном конфликте получить по лицу или в лучшем случае быть униженным и оскорбленным. После этого злополучного случая устремляются на занятия по спортивным единоборствам в расчете получить навыки, которые исключат подобные неприятности. И довольно часто приобретают еще большие проблемы.

Уличная драка. Факторы, что приводят к негативным последствиям:


1. Научившись бить, в конфликтных ситуациях на подсознательном уровне стараются применить свои навыки, вместо того чтобы попытаться уладить конфликт мирным путем.


2. Применив спортивный удар или прием «удачно», ломают челюсть или причиняют другие телесные повреждения. Что за собой влечет еще большие проблемы правового характера.


3. Попадая на более опытного противника и применяя свои навыки неудачно, гарантированно получают по лицу еще больше. Чем если бы не применяли свои навыки.


В каждом деле, в том числе и в делах мордобоя, нужны квалифицированные специалисты. Которые могут научить правильно себя вести в конфликтных ситуациях. И применять не спортивные и боевые приемы. А только те что подходят для конфликтов в условиях гражданской жизни и не принесут вам физических, моральных и правовых последствий.
Такими специалистами являемся мы – разработчики методики «Психология уличной драки». Мы занимаемся этой проблематикой в течение двадцати лет. Поэтому это материализовалось в одноимённой книге, практических занятиях и видеоуроках по данной методике.
В нашей методике даже в ударной технике используются психологические приемы воздействия. Которые позволяет одержать победу над самым опытным и сильным противником. Обнуляя все его боевые и физические навыки. А также эффектно противодействовать нескольким противникам.


Мы были одними из первых кто по данной тематики открыли свой канал в YouTube:


На канале в YouTube мы разбираем конфликтные ситуации с различными последствиями. Чтобы не повторять чужих ошибок в дальнейшем.
Иногда наши рекомендации носят весьма откровенный характер. Поэтому в настоящее время наш контент на канале «Психология уличной драки» подвергается значительным ограничениям со стороны администрации этого ресурса. Но, от этого наш канал не перестает быть интересным. Но все что не пропускает администрация YouTube мы публикуем на канале в Telegram.